. У исполнителя Квадр две команды, которым присвоены номера: 1. прибавь 1, 2. возведи в квадрат. Первая из этих команд увеличивает число на экране на 1, вторая - возводит в квадрат. Программа для исполнителя Квадр - это после...

. У исполнителя Квадр две команды, которым присвоены номера: 1. прибавь 1, 2. возведи в квадрат. Первая из этих команд увеличивает число на экране на 1, вторая - возводит в квадрат. Программа для исполнителя Квадр - это последовательность номеров команд. Запишите программу для исполнителя Квадр, которая преобразует число 5 в число 2500 и содержит не более 6 команд. Если таких программ более одной, то запишите любую из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  получается 3 2  получается 9 1 получается 11 2 получается 121 1 получается 123