У исполнителя Удвоитель две команды, которые присвоены номера:1. прибавь 1,2. Умножь на 2.Первая из них увеличивает число на экране на 1, вторая удваивает его.Программа для Удвоителя - это последовательность команд.Сколько есть...

У исполнителя Удвоитель две команды, которые присвоены номера: 1. прибавь 1, 2. Умножь на 2. Первая из них увеличивает число на экране на 1, вторая удваивает его. Программа для Удвоителя - это последовательность команд. Сколько есть программ, которые число 1 преобразуют в число 23? Не нужен перебор, есть еще вроде метод решения! Пожалуйста, подробное решение. Ответ я знаю, нужно только ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ. Спасибо!