У Карлсона были плюшки, половину всех плюшек и половиночку одной плюшки он решил съесть сейчас, другую половину и половиночку решил съесть вечером и еще одну плюшки съесть утром. Сколько плюшек было всего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 так как он съел 6-2,5 = 3,5 потом он съел ещё 2,5 получаеться 1 плюшка у него осталась на утро