У КАТИ БЫЛО 500 РУБЛЕЙ Ф У САШИ 370 ПОСЛЕ ТОГО КАК КАТЯ КУПИЛА 2 КНИГИ А САША 1 ДЕНЕГ У НИХ СТАЛО ПОРОВНУ СКОЛЬКО СТОИТ 1 КНИГА

Гость
ОДНА КНИГА СТОИТ 130 ТГ
Гость
я незнаю но если привести к 130 то 500-370=130