У Кати есть открытки.Она поместила их поровну на 14 страницах альбома и лишних открыток не осталось. зачем она разложила их поровну на 6 страницах альбома и снова лишних не осталось. какое наименьшее количество число открыток м...

У Кати есть открытки.Она поместила их поровну на 14 страницах альбома и лишних открыток не осталось. зачем она разложила их поровну на 6 страницах альбома и снова лишних не осталось. какое наименьшее количество число открыток могло быть у кати
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо чтобы количество марок одновременно делилось и на 14,и на 6. наименьшое число это 42.