У кайрата и Марата было поровну тетрадей .кайрат отдал 2 тетради Марату .на сколько больше стало тетрадей у Марата чем у кайрата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Марата на 2 тетради стало больше, потому что у них изначально было ровное количество, и убрав 2 тетради, у Кайрата на 2 тетради меньше, чем у Марата. Т.е. у Марата на 2 тетради больше.