Выберите из приведенных программ ткстовые редакторы с ограниченными возможностяи по форматированию текста: 1) Блокнот2) Wordpad3) Microsoft Office Word4) Microsoft Office Excell5) Microsoft Office Power PointВ каких форматах фа...

Выберите из приведенных программ ткстовые редакторы с ограниченными возможностяи по форматированию текста:  1) Блокнот 2) Wordpad 3) Microsoft Office Word 4) Microsoft Office Excell 5) Microsoft Office Power Point В каких форматах файлов можно сохранять форматированный текст, содержащий таблицы, графику.   1) .txt 2) .doc 3) .docx 4) .xls 5) .pptx
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если брать текетовые редакторы, то это Блокнот, WordPad и Microsoft Office Word. Наиболее ограниченн из них - это Блокнот. Excell и PowerPoint - это не тектовые редакторы. Форматированный текст, содержащий таблицы, графику можно сохранять в форматах - .doc, .docx