У каждой эпохи свои правила воспитания и образования детей.В российских нормах права нет чётких юридических норм,закрепляющих правила воспитания детей.Представьте,что у вас появилась возможность создать закон о том,как нужно во...

У каждой эпохи свои правила воспитания и образования детей.В российских нормах права нет чётких юридических норм,закрепляющих правила воспитания детей.Представьте,что у вас появилась возможность создать закон о том,как нужно воспитывать детей и как они должны себя вести в жизни.Какие нормы права вы определили бы в нём?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ругаться нецензурной бранью в общественных местах. Не хамить учителям. Не пить и не курить до 18 лет. После 10 часов вечера не выходить из дома. Знать обязательно один иностранный язык. Уважать бабушек и дедушек. Много читать. Знать нормы этикета и морали.