. У химических элементов, расположенных в одном периоде всегда одинаковое число:1)Нейтронов в ядре атома                     2)валентных электронов                       3)электронных слоев в атоме                        4) эле...

. У химических элементов, расположенных в одном периоде всегда одинаковое число: 1)Нейтронов в ядре атома                     2)валентных электронов                        3)электронных слоев в атоме                         4) электронов в атоме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут будет 3)электронных слоев в атоме