В каком варианте ответа указаны все слова , которые пишутся через дефис?1) (морально)устойчивый, (экс)чемпион, (унтер)офицер2) (матч)реванш, (правда)истина, кто(нибудь)3) (контр)предложение, (мало)доступный, (одно)годичный4) (п...

В каком варианте ответа указаны все слова , которые пишутся через дефис? 1) (морально)устойчивый, (экс)чемпион, (унтер)офицер 2) (матч)реванш, (правда)истина, кто(нибудь) 3) (контр)предложение, (мало)доступный, (одно)годичный 4) (пресс)конференция, (молочно)кислый, кое(с)кем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 | матч-реванш | |правда-истина| |кто-нибудь|