У книги своя жизнь они тоже могут болеть.Книги любят чистоту и тепло. Без этого они

У книги своя жизнь они тоже могут болеть.Книги любят чистоту и тепло. Без этого онитоже могут болеть. Плесень и грязь губят книги. Как лечат книги в библиотеках? Изобрели особую бумажную массу, который пропитывают листы.Потом их выпрямляют с помощью машины придают прочность и белизну. Хорошая книга очень нужна человеку! Берегите книги!сущ. указать падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги родительн. Жизнь винительн. Книги именительн. Чистоту винительн. Тепло винительн. Плесень грязь именительн. Книги винительн. Книги винительн. Библиотеках предложн. Массу винительн. Листы винительн. Машины родительн. Прочность белизну винительн. Книга именительн. Человеку дательн. Книги винительн.