У кошки характер гордый,своенравный. У неё и лапы то бархатистые ,мягкие,то когтистые,царапаются. НАД КАЖДЫМ СЛОВОМ НАПИСАТЬ ЧАСТЬ РЕЧИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У(предлог) кошки(кого?существительное) характер(что?существительное) гордый(какой?прилагательное),своенравный(какой?прилагательное). У(предлог) неё(местоимение) и(союз) лапы(что?существительное) то(частица) бархатистые(какие?прилагательное) ,мягкие(какие?прилагательное),то (частица)когтистые(прилагательное),царапаются(глагол. что делают?).