У крупного рогатого скота ген комолости доминирует над геном рогатости а ген черн

У крупного рогатого скота ген комолости доминирует над геном рогатости а ген черного цвета шерсти над геном красной окраски обе пары генов находятся в разных парах хромосом 1 вопрос Какими окажаутся телята если скрестить гетерозиготных по обеим парам признаков быка и корову? Какое потомство следует ожидать от скрещевания черного комолого быка гетерозиготного по обеим парам признаков ,с красной рогатой коровой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под каждым генотипом я написала фенотип, только сокращенно: черн., крас., ком. (комолые) и рог. (рогатые). ты можешь написать фенотип рядом, в скобках, или через тире