У крыс темная окраска шерсти доминирует над светлой, розовый цвет глаз — над красным. Оба признака сцеплены. В лаборатории от скрещивания розовоглазых темно шерстных крыс с красноглазыми светло шерстными получено потомство: све...

У крыс темная окраска шерсти доминирует над светлой, розовый цвет глаз — над красным. Оба признака сцеплены. В лаборатории от скрещивания розовоглазых темно шерстных крыс с красноглазыми светло шерстными получено потомство: светлых красноглазых — 24, темных розовоглазых — 26, светлых розовоглазых — 24, темных красноглазых — 25. Определите расстояние между генами/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТУТ Є ВІДПОВІДЬ http://znanija.com/task/1512815