У квадрата ABCD вершина A (-2;1) симметрична вершине D, а вершина B (-2;5) - вершине C относительно оси ординат. На координатной плоскости постройте квадрат ABCD. Найдите координаты точки E, в которой пересекаются оси симметрии...

У квадрата ABCD вершина A (-2;1) симметрична вершине D, а вершина B (-2;5) - вершине C относительно оси ординат. На координатной плоскости постройте квадрат ABCD. Найдите координаты точки E, в которой пересекаются оси симметрии квадрата ABCD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение смотри во вложении