У квадрата ABCD вершина A (-2;1) симметрично вершине D а ветершина B(-2;5) - вершине C относительно оси ордината.На координатной плоскости постройки квадрат ABCD.Найдите координаты очки E в которой пересекаются оси симметрии кв...

У квадрата ABCD вершина A (-2;1) симметрично вершине D а ветершина B(-2;5) - вершине C относительно оси ордината.На координатной плоскости постройки квадрат ABCD.Найдите координаты очки E в которой пересекаются оси симметрии квадрата ABCD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рнпоп ирарсапрпгпнаппщпщпщпщп