У линейки 3 х 24 см четыре угла. От неё отрезали (одним разрезом) один угол так, что получилась фигура, одна сторона которой равна 24 см, вторая - 22 см, третья - 3 см, четвёртая - 2 см. Отметьте, сколько стало углов в получивш...

У линейки 3 х 24 см четыре угла. От неё отрезали (одним разрезом) один угол так, что получилась фигура, одна сторона которой равна 24 см, вторая - 22 см, третья - 3 см, четвёртая - 2 см. Отметьте, сколько стало углов в получившейся фигуре. А) 4. Б) 3. В) 5. Г) 2. Заранее спасибо за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)думаю так)))))))))))))