У людей одна из форм дальтонизма обусловлена рецессивным сцепленныйм с Х-хромосомой геном Гетерозиготная женщина имеет нормальный по этому признаку родителей брата и мужа какова вероятность того что у неё родится сын дальтноник...

У людей одна из форм дальтонизма обусловлена рецессивным сцепленныйм с Х-хромосомой геном Гетерозиготная женщина имеет нормальный по этому признаку родителей брата и мужа какова вероятность того что у неё родится сын дальтноник?(Если можно, то с полным решением)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С вероятностью в 25%