У меня снова проблема с программированием на С++ Нужно записать список фамилий , ?

У меня снова проблема с программированием на С++ Нужно записать список фамилий , ?? программа должна вывести на экран их в алфавитном порядке. Так вот, я программу написала, но после того как вбиваешь фамилии, она выводит их в том же порядке, а не в алфавитном. Прикрепила учебник по которому мы учимся (массивы символьных строк - 44с.) и свою программу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя я не знаю что но можешь тут глянуть и разобраться   или взять сортировку