У меня есть лишний билет....а)с этим спектаклемб) в этом спектаклев) на этот спектакльг) об этом спектаклеУ него интересная работа, он.....экскурсию по городу.а) водитб) ездитв) ходитг) носитГде девушка....я взяла книгу? Хочу в...

У меня есть лишний билет.... а)с этим спектаклем б) в этом спектакле в) на этот спектакль г) об этом спектакле У него интересная работа, он.....экскурсию по городу. а) водит б) ездит в) ходит г) носит Где девушка....я взяла книгу? Хочу вернуть!! а) для которой б) к которой в) у которой г) с которой Как фамилия писателя,.....этот роман? а) написавшего б) написавший в) написавшему г) написавшим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в . 2) а. 3) в. 4) а.