У меня средний балл по химии - 4.10, а учитель по химии говорит, что выведет 3. Учительница бескомпромиссная и злая. Что делать и имеет ли она право выставлять оценку "3"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не имеет. 4.10 это ближе к 4, а не к 3. И оценка обычно ставится в пользу ученика. Но если ты, конечно, на ее уроках ничего не делаешь, то она может поставить и 3