У меня такое задание по русскому языку : Сотавте предложения о полётах в космос.: Я доже не знаю очём написать*(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полёты в космос-чудесны Я люблю летать в космос, хоть я там и не была Космос-самое большое пространство, туда можно слетать Полёт в космос прекрасен
Гость
Планеты земной группы (Марс, Венера) являются наиболее привлекательными в плане колонизации.