У меня вопрос по задаче по языку C++ Вот она: Немогу понять что не так, почему программа очень долго работает и не даёт ответ? #include #include using namespace std; int main() { double n1 = 0, n, s = 1000, s1; cin больш...

У меня вопрос по задаче по языку C++ Вот она: Немогу понять что не так, почему программа очень долго работает и не даёт ответ? #include #include using namespace std; int main() { double n1 = 0, n, s = 1000, s1; cin >> n; while(n1 <= n) { s1 = s / 100 * 2; s = s + s1; } cout << fixed << setprecision(6) << s1; return 0; }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотел бы спросить через какую программу пишешь скрипт