У моряков в прежние времена  в дальних плаваниях кровоточили дёсна  и выпадали зубы,потому чтоа)они не чистили зубы.б) в меню было много сладкого и мучного.в)на кораблях не было зубных врачей г)в меню не было свежих овощей и фр...

У моряков в прежние времена  в дальних плаваниях кровоточили дёсна  и выпадали зубы,потому что а)они не чистили зубы.б) в меню было много сладкого и мучного.в)на кораблях не было зубных врачей г)в меню не было свежих овощей и фруктов д)вместо хлеба им приходилось грызть сухари
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в меню не было свежих овощей и фруктов