У мужа и жены нормальное зрение, но отцы обоих супругов страдают дальтонизмом. Ген дальтонизма сцеплен с Х хромосомой. Определите генотип родителей и детей. Составьте схему скрещивания. Какова вероятность рождения детей с норма...

У мужа и жены нормальное зрение, но отцы обоих супругов страдают дальтонизмом. Ген дальтонизма сцеплен с Х хромосомой. Определите генотип родителей и детей. Составьте схему скрещивания. Какова вероятность рождения детей с нормальным зрением и дальтонизмом. Как называется данный тип раследования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на фото .......... . .. .