У нас планируют построить мечеть рядом с заводской общагой.

У нас планируют построить мечеть рядом с заводской общагой.Где большинство - русские. Я слышал от рабочих такое мнение: Если нас каждое утро будут будить воплями ( насколько я знаю - это называется: азан), то мы муллу камнями закидаем.

Они правы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я им сочувствую - вой в громкоговорители на рассвете и на закате...
Гость
Что творится вокруг рабочих общежитий мы знаем.... Мулла читает азан немного времени, а мат, который слышен в течение дня перекроет и муллу...
Гость
во первых пусть строят от этого вам хуже не станет во вторых рядом с мои м мом церковь стоит и звенит180 лет и никто в попов камнями не кидает
Гость
Может в общежитие завезут гастарбайтеров?
Гость
быстрее подвывать начнут, пустобрехи патамчто