У нас попугай. Продали его нам как мальчика. Потом видим, что нет, половое поведение как у девочки (воркование). А сегодня как у мальчика. Почему так? И как определить пол?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще попугаев определяют по цвету клюва.Если розовато-белый значит девочка.Если голубой или синий клюв мальчик.
Гость
сводите его лучше всего к ветеринарному врачу уж он точно должен знать