У нас в стране существует служба спасения (МЧС). Для людей этой службы оказание помощи - профессия. Как вы думайте с какими проблямами и сложностями сталкиваются спасатели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ответственная робота ,  я думаю со страхом за жизнь людей
Гость
МЧС может столкнутся с чем угодно Например: С пожаром, прорыванием водопроводной трубы, утечка газа, и многие другие причины!