У одной собачки хвостик. у другой собачки носик. а у маленькой собачки нет ни носа,ни хвоста. нету лапок, нету шерстки, нету ушек, нету глазок...все, что есть у той собачки, все, сплошная красота!поставь все существительные в н...

У одной собачки хвостик. у другой собачки носик. а у маленькой собачки нет ни носа,ни хвоста. нету лапок, нету шерстки, нету ушек, нету глазок...все, что есть у той собачки, все, сплошная красота!поставь все существительные в начальную форму и перечисли их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собака,хвост,собака,нос,собака, лапа,шерсть,уши,глаза,собака,красота