У Пети 400 руб и ему надо купить 3 стаканчика йогурта и 2 пачки масло.Петя решил на все оставшиеся денгьи купить бублики.Сколько бубликов он сможет купить?Сколько сдачи он получит в итоге? 1 стакан йогурта стоит 22 рубля,1 пачк...

У Пети 400 руб и ему надо купить 3 стаканчика йогурта и 2 пачки масло.Петя решил на все оставшиеся денгьи купить бублики.Сколько бубликов он сможет купить?Сколько сдачи он получит в итоге? 1 стакан йогурта стоит 22 рубля,1 пачка масла стоит 71 рубль,1 бублик стоит 17 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 бубликов 5 рублей сдачи