У Пети есть белая , желтая , красная рубашки и чёрные,зелёные,синие брюки.Сколько композиций одежды можно составить их них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белая рубашка: 1.Черные брюки 2.Зелёные брюки 3.Синие брюки Жёлтая рубашка: 1.Черные брюки 2.Зелёные брюки 3.Синие брюки Красная рубашка: 1.Черные брюки 2.Зелёные брюки 3.Синие брюки Ответ: 9 композиций