У позвоночных животных мезодермальное происхождение имеют скелет, мышцы и почки. 2) Личинка кишечнополостных (планула) это свободноплавающая гаструла 3) У беспозвоночных животных мышцы развиваются из эктодермы. 4) Все красные в...

У позвоночных животных мезодермальное происхождение имеют скелет, мышцы и почки. 2) Личинка кишечнополостных (планула) это свободноплавающая гаструла 3) У беспозвоночных животных мышцы развиваются из эктодермы. 4) Все красные водоросли красного цвета 5) Пластрон это нижняя створка моллюсков. 6) Карапакс – название верхней части панциря у черепах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверные утверждения: 4) и 5) все остальные - правельные