У птиц миграция является одним из способов приспособлений к сезонному изменению температуры но в наше время часть птиц не покидает пределы больших городов почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно привыкли и к зиме и к лету...Ведь воробьям и голубкам не приходится улетать... ____________________________________________________________