У самого самого старшего жителя на планете спросили: В чем секрет его долголетия? Старик ответил, что он никогда в жизни не вступл в конфликты и не скем никогда не спорил. Ему возрозили что это просто невозможно. За столько ле...
У самого самого старшего жителя на планете спросили: В чем секрет его долголетия? Старик ответил, что он никогда в жизни не вступл в конфликты и не скем никогда не спорил.
Ему возрозили что это просто невозможно. За столько лет не высказать своей правоты и не доказать свою точку зрения. Вопрос что ответил долгожитель?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что он ответил: "Не спорю."
Гость
Старик просто промолчал! так как он и до этого ни с кем не спорил,тут тоже не собирался спорить и просто промолчал