У Саши есть друг в Германии с которой Он общается с помощью электронной почты Саша решил послать другу свою фотографию фотографии опечатано на бумаге какого какое устройство необходимо сообщить чтобы он мог послать свое фото в ...

У Саши есть друг в Германии с которой Он общается с помощью электронной почты Саша решил послать другу свою фотографию фотографии опечатано на бумаге какого какое устройство необходимо сообщить чтобы он мог послать свое фото в виде файла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сканер. Сканеры зачастую встроены в принтеры. То есть фотография сканируется и передается по сам компьютер, а дальше отправлять можно кому хочешь.