У счастья нет завтрашнего дня;у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновение. О чём это высказывание? НЕ БОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ!!! СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высказываниее о том что счастье безмерное,, оно есть и его нет , ибо оно может легко пропасть или появиться ( прям как в жизни человека, чёрная и белая полоса )