У скляну коробку розмiрами 4 см на 8 см на 12 см залили воду та герметично закрили.Коли основа коробки йе прямокутником iз сторонами 8 та 12 см,рiвент води 2 см.Яким буде рiвень води в коробцi,коли йiйi основою буде прямокутник...

У скляну коробку розмiрами 4 см на 8 см на 12 см залили воду та герметично закрили.Коли основа коробки йе прямокутником iз сторонами 8 та 12 см,рiвент води 2 см.Яким буде рiвень води в коробцi,коли йiйi основою буде прямокутник iз сторонами 4 та 8 см? А:2 см Б:4 см В:6 см Г:8 см Д:8 см Если,можно:краткое объяснение.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот учишься в школе, а не знаешь. Может кто-то вместо тебя в школу ходит, двойник твой например?