У томатов красная окраска в плода доминирует над желтой. Переопилили 2 растения с красной окраской в плодой : одно было гомозиготным, другое гетерозиготным.Растения с какими плодами вырастут с первом поколении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген   признак А      красная окраска а       желтая окраска ---------------------------------------------------- РЕШЕНИЕ Р     АА    х   Аа G      А         А  а F1      АА        Аа           кр.         кр..