У Виссариона Глебовича десять красных тетрадей и восемь жёлтых. Также у него четырнадцать шариковых авторучек одиннадцать гелевых. Сколькими способами можно выбрать одну тетрадь и одну ручку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красная тетрадь-шариковая авторучка красная тетрадь-гелевая авторучка​ желтая тетрадь-шариковая авторучка желтая тетрадь-гелевая авторучка ответ: 4 способа