У взрослого человека большой рост высокая температура и частые перепады настроения объясните как эти нарушения связаны с гормональной природой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!:) Большой рост можно объяснить активностью генов, ответственных за развитие индивидуума. Не все взрослые имеют большой рост.Если же тебе нужно сравнить с гормональной природой,то тогда с актвиностью гормона роста,именно он и диктует каким будет рост человека.  Частые перепады настроения могут наблюдаться у человека ,входящего в период климакса (как  у мужчин , так и у  женщин).Что значит высокая температура? Обычно люди имеют температуру 36,5 ,более высокую -при заболеваниях, например, простуде.Поэтому тут,считаю,что вопрос некорректен.