У Юры 2 пирамидки, 3 мяча и 2 конструктора. Он хочет выбрать из этих игрушек одну пирамидку, один мяч и один конструктор. Сколькими способами он это может сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделив все пирамидки отдельно, мячи отдельно и констрокторы отдельно, а затем взяв каждого по одному И звсех вместе сложеных конструктор + пирамида и мяч отдельно мяч + конструктор и пирамида отдельно мяч + пирамида и конструктор отдельно Ответ: 6 способов