У юры было 30 салдатиков он положил в коробку 2 солдатика а остальных раставил поровну в 4 ряда сколько рядов у него получилось                                                                прочитай каждый вопрос и запиши к не...

У юры было 30 салдатиков он положил в коробку 2 солдатика а остальных раставил по ровну в 4 ряда сколько рядов у него получилось                                                                прочитай каждый вопрос и запиши к нему действие                                                             сколько солдатиков юра раставил вряды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-2=28(солдатиков)- Юра расставил в ряды 28:4=7(рядов)- у Юры получилось
Гость
30-2:4=7, 7 солдатиков в ряду:))