Уберите лишнее слово галилей архимед сеченов циолковский.поясните свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сеченов!Никак не относится к ним так как он русский физиолог и просветитель, публицист, мыслитель-рационалист, создатель физиологической школы, учёный-энциклопедист, биолог-эволюционист, психолог, антрополог, анатом, гистолог, патолог, психофизиолог, физико-химик