Учащиеся 11 класса организовали эстрадный квартет. Михаил играет на саксофоне, Пианист учиться в географическом профиле. Ударника зовут не Валерием, а ученика географического профиля зовут не Леонидом. Михаил учится не в истори...

Учащиеся 11 класса организовали эстрадный квартет. Михаил играет на саксофоне, Пианист учиться в географическом профиле. Ударника зовут не Валерием, а ученика географического профиля зовут не Леонидом. Михаил учится не в историческом профиле. Андрей не пианист и не биолог. Валерий учится в физическом профиле, а ударник не в историческом. Леонид играет не на контрабасе. На каком инструменте играет Валерий и в каком профиле он учится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составь таблицу отмечай плюсами или минусами  и все поймеш