Участок для газона нужно найти площадь участка двумя способами, одна сторона равна 3 метрам, следующая 7 метров, следующая 5 метров, и последняя 1 ...

Участок для газона нужно найти площадь участка двумя способами, одна сторона равна 3 метрам, следующая 7 метров, следующая 5 метров, и последняя 1 ...Участок для газона нужно найти площадь участка двумя способами, одна сторона равна 3 метрам, следующая 7 метров, следующая 5 метров, и последняя 1 метр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7*3=21 2)5*1=пять ))))))))))))))))))))))))))))))