Ученик четвертого класса старался выучить стихотворение Саши Черного, но употребил все имена существительные не в том числе. Зеленеет вся опушка, Зеленеют пруды. И зеленая лягушка Песенку поет. Измените число всех имен существ...

Ученик четвертого класса старался выучить стихотворение Саши Черного, но употребил все имена существительные не в том числе. Зеленеет вся опушка, Зеленеют пруды. И зеленая лягушка Песенку поет. Измените число всех имен существительных. Какой текст у вас получился?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленеет вся опушка, Зеленеет пруд. И зеленая лягушка Песенку поёт.