Ученикам 7 класса ВОПРОС Что из названного было результатом народных волнений в Москве в 1662 г.? 1) ликвидация кормлений 2) отмена соляного налога 3) введение бессрочного сыска крестьян 4) прекращение чеканки м...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Что из названного было результатом народных волнений в Москве в 1662 г.? 1) ликвидация кормлений 2) отмена соляного налога 3) введение бессрочного сыска крестьян 4) прекращение чеканки медных денег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)прекращение чеканки медных денег.