Ученикам 7 класса ВОПРОС Что из перечисленного было сделано Петром I в социально-экономической сфере? А) введение в обиход медной монеты; Б) разрешено покупать крепостных крестьян владельцам заводов; В) проведение политики мерк...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Что из перечисленного было сделано Петром I в социально-экономической сфере? А) введение в обиход медной монеты; Б) разрешено покупать крепостных крестьян владельцам заводов; В) проведение политики меркантилизма; Г) прикрепление тяглового городского населения к месту проживания; Д) введение государственной монополии на торговлю некоторыми видами товаров; Е) введение единого налога – стрелецкие деньги, взимавшиеся со двора с учётом достатка людей; Ж) создание тяжёлой промышленности: металлургии, горного дела, кораблестроения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деятельность Петра 1 заключается в пунктах: в,ж