Ученикам 7 класса (!) вопрос по географии Установите соответствие между названиями культурных растений и центрами их происхождения: 1. Какао 2. Кофе 3. Картофель 4. Чай а) Южная Америка б) Китай в) Африка г) Центральная Америка...

Ученикам 7 класса (!) вопрос по географии Установите соответствие между названиями культурных растений и центрами их происхождения: 1. Какао 2. Кофе 3. Картофель 4. Чай а) Южная Америка б) Китай в) Африка г) Центральная Америка ответ:+1 подробно:+2 с картинкой:+3 интересный:+4 чудесный:+5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В 2-А 3-Г 4-Б 1. Какао 2. Кофе 3. Картофель 4. Чай а) Южная Америка б) Китай в) Африка г) Центральная Америка