Ученикам 7 класса ВОПРОС В чем отличие системы коллегий от приказов? а) наличие большого количества коллегий, управляющих отдельными областями б) коллективное принятие решений дел в) полная независимость коллегий от царской вла...

Ученикам 7 класса ВОПРОС В чем отличие системы коллегий от приказов? а) наличие большого количества коллегий, управляющих отдельными областями б) коллективное принятие решений дел в) полная независимость коллегий от царской власти г) право президента коллегии принимать решение дел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Б) коллективное принятие решений дел